Долго терпела
Долго не ходила в туалет - терпела, около 5 часов или чуть больше. Пила в это время немного же. Просто это был кофе. Будут ли какие-то последствия? обычно так не делаю Стоит ли принять что-то для профилактики ?
Принятый ответ
Здравствуйте . Конечно же терпеть позыв к мочеиспусканию обычно не рекомендуется. Но если это происходит не ежедневно , не часто , то ничего страшного в этом нет . После мочеиспускания может быть не большой дискомфорт . Сейчас есть какие нибудь жалобы ?
Абдуризак Усманович, немного болит иногда в правом боку, так потягивает. Но боль проходит и немного появляется
Боли возникли сегодня остро ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В том , что вы описали ничего страшного не вижу. Если такое случается не на регулярной основе, то причин для волнения нет, негативных последствий быть не должно. Если никаких жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно долго терпеть не стоит, но ситуации бывают разные.
У сожалению возможны обстоятельства при которых нет возможности.
В большинстве случаев последствий не бывает. Не ждите последствий, просто понаблюдать за состоянием.
Приём каких либо препаратов пока что не требуется.
Принятый ответ
Добрый вечер.Из описанной вами ситуации проблем не вижу,с такой ситуацией может столкнуться любой человек,но это не знаачит,что будут какие-то последствия.Достаточно наладить водный режим,желательно чистой воды, и последствий не будет никаких.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что последствий быть не должно; для профилактики обычно рекомендуют достаточный питьевой режим.