Совместимость препаратов

Здравствуйте! 6 месяцев принимаю эсциталлопрам, назначение невролога. В пятницу терапевт назначила проколоть картексин. А я забыла у нее спросить совместим ли он с эсциталопрамом. Можно ли совмещать эти препараты? Кроме того с сегодняшнего дня еще начала принимать магний хелат и коллаген.

ЖКБ, СРК
41 год

Добрый день. Совмещать прием данных препаратов можно. Нежелательных реакций возникнуть не должно. В случае возникновения индивидуальных реакций следует обратиться к врачу, у которого вы наблюдаетесь.