Можно давать пьяному мидзо
пьет уже давно по 10 дней перерыв 5 дней уже так 4 месяца что делать,приходит злой ни чего не соображает,добровольно лечиться не хочет ,что с ним делать подскажите пожалуйста.Дети устали от этого уже.
К сожалению или к счастью алкогольную зависимость насильно вылечить невозможно.
Сперва необходимо создать мотивацию у человека, а только потом приступать к лечению. Я обучаю родственников как создать эту мотивацию на лечение.