Вопрос по кт
40дней назад делала кт,пнемония 8%,диффузный пневмосклероз,увелечение левых отделов сердца,кальциноз стенок аорты и коронарных артерий,делаю 23декабря кт все чисто ничего нет,как это понять?понятно что пневмония прошла.
Принятый ответ
Здравствуйте1 прикрепите оба заключения. В одной клинике делали?
Принятый ответ
Светлана, если обе КТ описывал один врач, то при повторном описании он мог упустить подробности, а описал только основные изменения. Приложите, пожалуйста, оба заключения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете прикрепить протокол КТ прошлый и нынешний?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований