Применение тирзепатида

Здравствуйте. Если прошла курс тирзепатида от 2,5 мг до 10мг. Отвес с 99 до 86. Стоит ли дальше увеличивать дозировку или можно остаться на 10 или 7,5 мг? Или вообще надо отменить?

Артериальная гипертония
36 лет

Добрый день!
Если на дозировке 10 мг есть эффект в снижении веса, если есть еще цель снизить вес, то дозировку оставить такой же до достижения целевого значения веса
Если же на дозе 10 мг нет уже эффекта, а цель снизить вес осталась, то дозу увеличивают
Если же целевой вес уже достигнут, то препарат отменяют одним днем. Но аппетит может вернуться