Чем можно накормить
Добрый день, скажите пожалуйста чем можно накормить бабушку 93 года, отказывается жевать и пережовывать, вредничает ест только протертое и чаще только каши, мясом и рыбой накормить не могу, плюет, за то хорошо пьет жидкость, может есть какие то варианты питания жидкие, как для маленьких детей. Спасибо ,
Нет
39 лет
Здравствуйте
Да, есть такой вид питания. Обычно они высокобелковые.
Их очень много в аптеках, также на маркетплейсах есть. Нутридринк, нутрикомп, нутриен форт , нестле. Есть в виде порошков (как детская смесь), есть уже готовые в виде напитка.