Помогите расшифровать результаты исс. мазка

Здравствуйте! Ыла у гинеколога, сдавала мазок, пришли результаты, помогите расшифровать, все. Норме или нет, нужно ли какое то лечение. Возраст 31год. Микроскопическая картина: "С" шейка матки, цервикальный канал: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты 5-10 в п/зр Флора палочковая В небольшом количестве Слизь в небольшом количестве "V" влагалище: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты <5 в п/зр Флора палочковая В умеренном количестве "U" уретра: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты <5 в п/зр Флора палочковая В небольшом количестве Организмы, сходные с Trichomonas vaginalis, диплококки, морфологически сходные с гонококками, "ключевые" клетки не обнаружены. Врач клинической Микроскопическая картина: "С" шейка матки, цервикальный канал: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты 5-10 в п/зр Флора палочковая В небольшом количестве Слизь в небольшом количестве "V" влагалище: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты <5 в п/зр Флора палочковая В умеренном количестве "U" уретра: Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты <5 в п/зр Флора палочковая В небольшом количестве Организмы, сходные с Trichomonas vaginalis, диплококки, морфологически сходные с гонококками, "ключевые" клетки не обнаружены.

Астма
31 год

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
В представленных результатах обычно рекомендуется дообследование в виде анализа ПЦР на инфекции передающиеся половым путем, в частности на трихомонады и гонорею. Воспаления по анализам не выявлено.