О пользе лекарств Редуксин на Гипотиреоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста при гипотиреозе можно принимать Редуксин 15? ТТГ-11 , Т3, Т4 в норме
Добрый вечер! Некомпенсированный гипотиреоз является противопоказанием к применению редуксина .
Вы принимаете л-тироксин ?
Если да ,
то в какой дозировке ?
Какой у вас рост и вес ?
Если есть анализы прикрепите их к вопросу пожалуйста.
Елена Сергеевна, здравствуйте, я принимаю тирозол, вес стал 78 рост 1.54
Тирозол или тироксин?
У вас гипотиреоз -Ттг 11 , то принимать вы должны тироксин . В какой дозировке вы его принимаете ?
Елена Сергеевна, Тиразол , принимала изначально 5 мг , потом подняли 7.5, ТТГ поднялось до 11 , теперь принимаю дозу 2.5 чтоб спустить ТТГ
Вы ушли в гипотиреоз поэтому и вес стоит .
Елена Сергеевна, что делать? Подскажите пожалуйста! Можно ли принимать Редуксин 15 чтоб сбросить вес? Принимаю лапчатку белую настойку, и бразильский орех
Елена Сергеевна, как снизить ТТГ? И придти в норму? И можно ли забеременеть и выносить ребёнка с таким диагнозом?
Сейчас нельзя принимать редуксин .
Вам нужно отменить тирозол и всё настойки чтобы посмотреть через месяц Ттг, сТ4 и определиться что на самом деле происходит с вашей щитовидной железой . Сейчас вы в медикаментозном гипотиреозе поэтому и стоит вес .
Елена Сергеевна, я делала узи щитовидки два маленьких узелка , сказали что в норме узлы не опасны
Контроль узи 1 раз в год .
Если узлы были впервые выявлены , то так же рекомендуется сдать кровь на кальцитонин .