Сухость кожи на пятке
Бела.кожа ща полгода на пяике превратиоась в старческую серую как рыбья чешуя. Отсоаива5тся и до кррви чешется.только в одном месте но размер растет . При ходьбе не болит. Но при надевании и снимании носков очень болит .
Здравствуйте! Приложите фото, чтобы было проще понять.
Вы соскоб сдавали?
Анастасия, добрый день.фото сделала.не щнаю с чего начать обследование
Очень похоже на грибковое поражение! Для подтверждения диагноза нужно обратиться очно к дерматологу и сдать соскоб, при подтверждении использование специальных противогрибковых мазей.
Анастасия, я думала грибки только мокрые бывают.никогда такого не было.появилось лет 3 нащад.с периодичностью. Но иак силтно ща два месяца развилось.я хожу на работке в щакрытой обуви. Может поэтому
Принятый ответ
На стопах у вас очень характерное шелушение! Так что на соскоб скорее.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб на грибок.
Лечение после результата.
Вам нужен очный приём дерматолога.
Юлия, а это вообще поддается лечению? Я пью анжелик и есть проблемяюы с щитовидкой.придется идти. Спасибо. Некогда все ьыло.но чувствую все хуже становится