Заболела собака

у собаки на левой скуле образовалась опухоль. три дня назад она спадала. сегодня опять выросла. носик мокрый. холодный. внешне поведение собаки обычное. вечером давали капсулу амоксицилина. что делать?

Здравствуйте. Скорее всего вашей собаки одентогенный абсцесс. Нужно обратится к ч

Нужно обратиться к стоматологу. Также не стоит заниматься самолечением. Бесконтрольный приём антибиотиков вреден не только для собаки, а также для её хозяина.