Низкая сатурация

Добрый день! Мужу 50 лет. Чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Сатурация 91-93, меряем только потому что купили пульсоксиметр. Жалоб никаких нет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, учитывая, что он хорошо себя чувствует? Спасибо.

Здравствуйте! Ваш прибор правильно показывает? Как вы измеряете?
При такой сатурацию была бы одышка!
Нужно проверить правильность прибора!

Добрый день. Скорее, прибор с особенностями или неправильно измеряете. При такой сатурации в реальности были бы жалобы - одышка, затруднения дыхания, сильная слабость и так далее