Симбалта оригинальный больше не выпускают ?!
Врачи помогите пожалуйста разобраться. В аптеке сказали , что симбалта больше выпускаться не будет , только дженерики . Я принимала два года оригинальный препарат от тревожно- депрессивного состояния. Перепробовала все другие антидепрессанты , почти год это заняло ,этот подошел идеально . На вашем форуме прочла , что дженерики Симбалта имеют иной состав !!???? Это правда ? Значит и действие оказывают другое ? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вижу симбалту в аптеке. Поищите на сайтах аптека ру или ютека ру своего города/ региона. Что касается чьих-то ....... фантазий, то состав (главное - это действующее вещество) всех дулоксетинов практически идентичен. Я не вижу по своей практике разницы по эффективности между симбалтой и дулоксентой, например.