Ударился зубами
Ребёнок ударилься зубами об железку нечаянно, и теперь на передних зубах есть трещины. Что делать в таких случаях? Опасно ли это? Зуб сам выпадет или удалят?
Здравствуйте
Сколько лет ребёнку?
В подобных случаях рекомендовано обратиться к детскому стоматологу
Он посмотрит, сделает рентген и определит тактику
Если повреждена только эмаль, то как правило нужно откорректировать домашнюю гигиену с применением специального геля для укрепления эмали
Если травма глубже, то доктор предложит варианты лечения
Алена Дмитриевна, 2.4 лет, крови не было
Это хорошо
Как давно это было?