На сколько все серьезно?

Здравствуйте мне 37 лет. сегодня поставили диагноз умеренная фиброзно кистозная мастопатия.Фиброаденома левой молочной железы на 13 часах в 3 см от соска опр-ся образование пониженной эхо-ти размером 8.5 на 4 мм гиповаскулярное.

Здравствуйте. Фиброаденома это доброкачественное образование железистой и соединительной ткани. Можно долгое время наблюдаться, но если будет увеличиваться, то необходимо оперативное лечение. Не забывайте посещать маммолога.