Витамин В. Нейромультивит

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, исходя из результатов анализов, нужно ли пропить курс Нейромультивит? Витамины В1 (2,15) при норме 2,1-4,3 Витамин В6 (8,77) при норме 8,7 - 27,2 Витамин В12 (233)) при норме 200-835 Или это все же норма и Нейромультивит не нужен?

45 лет

Добрый день!

Обычно в таких случаях дополнительный прием витаминов группы В не показан.

Уровень витаминов в норме, более того, прием витаминов группы В не доказал свою эффективность в лечении неврологических заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Гелена Александровна, спасибо большое!

Рада помочь! Крепкого здоровья!