Онкология?
Слабость и постоянная усталая, думаю что у меня онкология. Еще пальпирую лимфоузлы на шее и надключичные, это все признаки онкологии?
23 года
Здравствуйте
Все симптомы не являются специфическими признаками онкопатологии,
Причинами может быть дефицит витамина Д, железодефицитная анемия, переутомление.
Что касается лимфоузлов, в норме они могут пальпироваться, но чтобы оценить лу показано проведение узи.