Кость в горле
Здравствуйте. Вчера застряла кость в горле от рыбы. Пыталась проглотить её корочкой хлеба. Но она спустилась ниже и застряла. Чувствую её. Что делать?
34 года
Добрый вечер
В подобных ситуациях не рекомендуется ее самостоятельно пытаться достать , протолкнуть и тд .
Данными действиями можно вогнать кость глубже , а также дополнительно травмировать слизистую .
В таких случаях рекомендуется не откладывать очную консультацию лор- врача .
При наличии лор стационара в городе можно обратиться в приемное отделение для осмотра дежурным лор- врачом .