Коричневые выделения

Здравствуйте! В начале сентября мне поставили молочницу. Назначили свечи тражифорт 10 дней. Я их все проставила. Выделения не прекратились. В начале октября повторно сдала анализы (прикрепляю) После у меня должны были быть месячные, 1 день выделения были коричневые (фото прикрепляю) и 2 день вообще все закончилось. То есть это были не месячные совсем? Повторно пошла сдавать анализы (прикрепляю) Сказали сделать тест на беременность,тест отрицательный. Что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Если беременность точно исключена то это простой сбой менструального цикла, по обследованию у вас обнаружена инфекция, которая передаётся половым путём, в этом случае лечение рекомендовано вам и вашему половому партнёру

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. А чем лечить?

Вам нужно обратиться на очный осмотр И вам назначат антибиотики

Здравствуйте!
По анализам выявлена инфекция передающаяся половым путем, вероятнее всего выделения не прекратились из-за нее, т.к тут другое лечение. Выделения действительно не менструальные, но если вы сдали кровт на хгч и исключили беременность, а нарушение цикла ранее не наблюдалось , то можно понаблюдать пока в динамике, возможно это просто одноразовое нарушение. Рекомендуется пройти узи органов малого таза на 5-7 день и пролечить инфекцию , т.к она может вызвать воспалительные заболевания органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Хеда Лечаевна, а чем лечить? Запись к гинекологу есть только через 2 недели,я не могу же столько ждать

Принятый ответ

для лечения назначаются антибиотики, которые выписываются по рецепту, обратитесь на очный прием.
Повторно сдать пцр на инфекции через 1 месяц