Эозонофилы завышены
Добрый день! Сдали анализы, эозонофмлы повышены, что это значит? Аллергия не наблюдается, кожные покровы чистые, проверить на гельминты? Какие анализы сдать?
Здравствуйте
Для точного ответа на вопрос и определения необходимости дополнительного дообследования, необходимо посмотреть результат общего анализа крови полностью на бланке, т.к. % соотношения обычно не оцениваются, необходимо ориентироваться на абсолютные показатели
Наталья Сергеевна,
Гемоглобин 130+
Эритроциты 4,99+
Гематокрит 39,4+
Цветовой показатель 0,78
Эозонофилы 0,83+
Эозонофилы % 10,3+
Наталья Сергеевна,
Гемоглобин 130+
Эритроциты 4,99+
Гематокрит 39,4+
Цветовой показатель 0,78
Эозонофилы 0,83+
Эозонофилы % 10,3+
Здравствуйте
Необходим результат анализа полностью на бланке для полноценной оценки и точного ответа
Наталья Сергеевна, к сожалению сюда не могу прикрепить, все остальные показатели в норме, кроме тех, что прислала