Могут ли комиссовать из армии с мигренью?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать поподробнее пару вопросов. Комиссуют ли из армии с мигренью? Если да, то на какой срок? И по каким болезням или причинам солдата вообще могут комиссовать из армии, если он уже проходит службу?

Добрый день, список болезней, по которым можно комиссоваться из армии можно найти во второй главе постановления правительства России № 565 от 04.07.2013. Сразу скажу, мигрени там нет.