Что делать?
Здравствуйте!Мне 14 лет в ноябре этого года будет 15,на протяжении 3-х месяцев не идут месячные ,идут год,до этого шли регулярно,месяц назад как будто начинались,но на следующий день и кончились.Подскажите пожалуйста,что делать?Переживаю.Заранее спасибо огромное!
Здравствуйте! А сколько времени у вас вообще идут месячные? Есть ли такие симптомы как волость слабость? Плаксивость?