Расшифровка анализов

Добрый день! Недавно пришли результаты мазка на микрофлору и фемофлору, но снова попасть к врачу пока не имею возможности. Не могу найти как тут прикрепить файл, поэтому просто опишу два пункта, которые меня волнуют: gardnerella vagіnalis 10^6.4 и ureaplasma 10^5.8. Дайте, пожалуйста, расшифровку и рекомендации, что можно делать дальше. Выделения частые и достаточно обильные, бледные, иногда есть зуд и запах. Болей/жжения в целом и при мочеиспускании нет.

Нет
22 года

Здравствуйте!
При таких изменениях можно предположить бактериальный вагиноз.
Для лечения баквагиноза в подобном случае можно использовать свечи Клиндацин( или Далацин) по 1 свече -1раз/сутки-3 дня, после этого -восстановление микрофлоры- внутрь Вагилак по 1 к-2 раза в день внутрь-2 недели, вагинально можно свечи Фемилекс -1 свече-1 раз в сутки-10 дней ( совместно с Вагилак)