Первый зашищенный па
здравствуйте был первый ПА с презервативом парень не кончал внутрь,после ПА проверили презерватив надув воздух и налив воды в него, ничего не лилось и не спускало.Презерватив был надет правильно.Какова вероятность что он мог быть рванным
Здравствуйте, Анна!
Не переживайте.Если при проверке не было дефектов презерватива( он надувался и не было дырочек из который протекала бы вода-значит в таком случае он цел, поводов для беспокойства нет.
Елена Евгеньевна, Подскажите пожалуйста,какие марки презервативов лучше всего использовать?пользовались презервативами "in time" они нормальнве или нет?
Здравствуйте. Да , хорошие. Популярные и качественные- durex , contex. Важно также во время полового контакта с презервативом использовать смазку, так как при трении больше вероятно повреждения. Презерватив должен подбираться по размеру, чтобы не провоцировать «аварийные» ситуации(например соскальзывание)