Сыпь в заднем проходе
Вчера появилась сыпь в заднем проходе, болит, зудит. Все прыщики появились разом. Также имеется геморрой. Узел мазала мазью прокто-гливенол. На других местах сыпи нет. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Исходя из приложенного фото нельзя исключить герпетические высыпания. В данной ситуации обычно рекомендуют использовать ацикловир 200 мг 1 таблетка 5 раз в день 5 дней. Местно лосьон каламин.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото нельзя исключить генитальный герпес.
В такой ситуации рекомендуется местно лосьон Каламин или Неотанин, приём Валацикловир 500 мг х 3 раза в день 5 дней.
Консультация дерматолога.
Здоровья
Принятый ответ
Добрый день. Судя по фото имеются признаки герпетической инфекции. В таких случаях рекомендуется консультация дерматолога.
Рекомендуется местно наносить мазь ацикловир 4 раза в день, прием таблеток ацикловир 200 мг 4 раза в день.
Здравствуйте. Судя по Вашему фото данных за острую проктологическую проблему у Вас нет.
В подобной ситуации рекомендована очная консультация дерматолога.
Будьте здоровы!