Перекос лица

После стресса и при перемепогоды закрывается правый глаз, перекашивается рот искажаетмя речь, сильно кружится голова. Потом проходит. В моменты приступов совсем не дееспособна. Не га долгл помогает церебрализин внутривенно.

Это преходящее нарушение мозгового кровообращения! Срочно к неврологу. И сделать МРТ головного мозга

галина, мрт делали, инсульта нет. Такое состояние 8 лет. Неврологи выписывали антидеприсанты ни чего не помогает.

По описанию это все же кратковременное выраженное очаговое ухудшение кровообращения. Кот самостоятельно затем проходит. Это все равно неврологические заболевание. Требуются длительно сосудистый препараты

галнина, ноотропил, актовигин, мексидол, церебрализин- курсами 2 раза в год. Но очень страшно к этому привыкать.

Не надо привыкать. Вы чётко отмечаете связь со стресса и. Нужно к сосудистый препарата добавить успокаивающие. Можно не дожидаясь приступа на фоне ситуации, кот приведёт к переживания, пейте заранее успокаивающие.