Вопрос венерологу

могу ли я заразиться венерическим заболеванием делая фрикции пальцем в анус гей- партнеру?

Принятый ответ

У одного артиста цирка был выявлен первичный сифилитический шанкр на задней поверхности шеи. Выяснилось, что у его цирковой (не половой) партнерши, которая в процессе выступления садилась ему на шею, была рецидивная стадия сифилиса с папулами на гениталиях. Делайте выводы.