Повышен гамма-гл

Добрый день, я являюсь донором и получила отвод по диспротеинемии. Что это такое? К меня по анализам повышен гамма-гл-21.6. Пыталась понять что это такое, но увы. Не так давно были проблемы с кожей, колола супрастин и кальция глюконат. Может ли это быть связано?

Здравствуте! У Вас повышен показатель ГГТП по биохимии крови? Какой референсный интервал?