Опасно ли

Ходила на УЗИ сердца и заключение Фиброзные уплотнения на строках митрального клапана. Это опасно

Нет
32 года

Здравствуйте,не переживайте, вероятно это признаки начального атеросклероза, в таком случае обычно рекомендуют узи сосудов шеи и контроль липидного профиля (хс,лпнп,лпонп,тг ,лпвп) для оценки риска атеросклероза ;