Что делать, имеется взвесь в желчном и страшно ли это
Взвесь в желчном 16.3. постоянная тяжесть, в общем, можно даже не кушать, а ощущение, что покушала.
Нет
30 лет
Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоит указанная симптоматика? Когда Вы выполняли УЗИ ОБП? Клинический, биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ГГТП, амилаза щелочная фосфатаза) выполняли? Ранее ФГДС делали?