Проблема с холестерином.
Три месяца принимала Розулип плюс 20+10 Сдала анализы вчера показатели Триглецериды - 1,6 Холестерин общий - 3,3 ЛНП- 2,2 ЛВП- 1,24 Можно мне уменьшить дозу препарата?
Повышенный холестерин
Суставы
63 года
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент все показатели в норме. Но для того, чтобы скорректировать дозу необходимо знать изначальные показатели и диагнозы, из-за которых были назначены данные препараты.
Самостоятельно корректировать дозировки не рекомендуется.