Не начинаются месячные после Бусарелина Депо

Здраствуйте. Меня зовут Марина. Мне 31 год. Мне в феврале 2017 г. сделали лапороскопию по удалению эндометриоза и после 4 месяца я попроставляла уколы Бусарелин депо. 3 мес. назад сделала УЗИ, показало что все нормально. Сейчас прошло уже 3 месяца после последнего укола, а месячные так и не начинаются, недавно появились небольшие боли в районе сосков ( когда до них дотрагиваюсь ). У меня к вам 2 вопроса: нормально ли, что месячные так долго не начинаться и возможно ли сейчас жить половой жизнью и не предохраняться( так как я планирую беременность). Спасибо.

Это очень серьезный препарат, и он сильно тормозит все процессы связанные с циклом,и это не страшно что еще не восстановился цикл.
Вы можете планировать беременность .