Репродуктолог /

Не начинаются месячные после Бусарелина Депо

Марина, Кемерово
7 августа

Здраствуйте. Меня зовут Марина. Мне 31 год. Мне в феврале 2017 г. сделали лапороскопию по удалению эндометриоза и после 4 месяца я попроставляла уколы Бусарелин депо. 3 мес. назад сделала УЗИ, показало что все нормально. Сейчас прошло уже 3 месяца после последнего укола, а месячные так и не начинаются, недавно появились небольшие боли в районе сосков ( когда до них дотрагиваюсь ). У меня к вам 2 вопроса: нормально ли, что месячные так долго не начинаться и возможно ли сейчас жить половой жизнью и не предохраняться( так как я планирую беременность). Спасибо.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Гинеколог, Беременность и роды
Это очень серьезный препарат, и он сильно тормозит все процессы связанные с циклом,и это не страшно что еще не восстановился цикл.
Вы можете планировать беременность .
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Получилась ли беременность?
16 июля
Ольга, Краснодар
Вопрос закрыт
СИЯ
22 ноября 2016
Рина, Орск
Вопрос закрыт
Овуляция и бесплодие
14 сентября 2016
Наталья, Туринск
Вопрос закрыт
Эко
6 июля 2016
Анастасия, Самара
Вопрос закрыт
Лапароскопия
18 апреля 2016
Марина, Великие Луки
Вопрос закрыт
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Уролог, Сексолог
Херсонская
Гинеколог, Лечение
Брянск
Терапевт, Гинеколог
Ростов-на-Дону
Лечение бесплодия
Новосибирск
Терапевт
Идрица
Аллерголог-Иммунолог
Москва
Мануальный терапевт
Пермь
Педиатр
Москва
Инфекционист, Гепатолог
Санкт-Петербург