Разница в розмере ноги,37-39

В 2014 году у ребенка был открытый перелом с разрывом связок... смещением.Сейчас ему полных 12 лет и мы обратили внимание на то,что разница самой ступни 2 см.Мы консультировались с травм.на что он сказал,скажите господу спасибо,что он ходит и жив... Что вы бы сказали, может быть посоветовали

А что можно сказать не зная истории болезни, не видя пациента и рентгенограмм???