Почему у собаки в фекалях много слизи
Здравствуйте,У Собаки уже на пратяжении недели в фекалях слизь,фотки есть.Что Это такое ? Дайте рекомендацию.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Слизь в каловых массах не является специфическим симптомом. Она говорит о том, что присутвует воспаление в органах ЖКТ. Причин может быть достаточно много: глистная инвазия, простейшие, пищевая непереносимость, инфекции и тд. Для того, чтобы понимать как лечить, рекомендуется провести диагностику.