Мультифолликулярные яичники, беременность

Мультифолликулярные яичники, не могу забеременеть больше 3-ех лет,спермограмма в норме, гормоны тоже

Нет
32 года

Здравствуйте.
Эта ситуация требует консультации репродуктолога. СПКЯ синдром при котором может страдать овуляция и беременность поэтому не наступает. Обычно стимулируют овуляцию. если не помогает, рекомендуют проведение ВРТ. Обратитесь очно к репродуктологу.