Что лучше принимать — вопрос №37966
Здравствуйте! У меня Заключение МР. Характерно для Анк.спонд.артрит(бол. Бехт.). Признаки дегенер.-дистроф. изменений грудного и пояс.-крестц. отделов позвон-ка. Протрузии дисков Th8/Th9,Th9/Th10,L2/L3,L3/L4,L4/L5,L5/S1.Спондилез.Спондилоартроз. Подскажите пожалуйста,что делать и как это лечить и какими лекарствами? За раннее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!