Не расширяется зрачок у котенка

Сегодня вечером заметили у кошки красноватый левый глаз, зрачок не расширяется, сужен, правый нормально. Травм вроде не было . только в обед фото делали, все хорошо, а вечером покраснел глаз и зрачок сужен. Помогите пожалуйста

Иногда такое воспаление бывает при переохлажлении, может быть удар по глазу. Покапайте диклоф по 1к 4р в день дней 5.если на 2 - день покраснение не уйдёт, идите к ветеринару