Приливы жара в 64 года

Принимала анжелик 9 лет, после 60 лет был перерыв 0,5 года, ужасное состояние приливы, сердцебиение, давление. Прошла обследование а эндокринолога, сказали все нормально, посоветовали принимать веллелиден. Принимаю уже год,без него опять мучают приливы

Здравствуйте! Можно начать приём климадинон - по 1 таб 3 раза в день