Кровотечение в процессе биопсии шейки матки

Вчера при биопсии шейки матки был задет сосуд, открылось сильное кровотечение, прижечь не получилось, пришлось зашивать сосуд, врач сказала что возможно из-за каких-либо патологических процессов кровоснабжение усилено, Впереди предстоит прижигание эктопии (носитель ВПЧ), высок риск вероятности кровотечения , подскажите каким методом лучше делать прижигание? А так же, какие сейчас противопоказания после кровотечения, можно ли алкоголь?

Здравствуйте! По поводу методов - нужно знать какой маштаб поражения шейки матки - зависит от результата анализов. Алкоголь не желательно