Возможна ли беременность
Были половые акты незащищённые с 10 по 18 день цикла, какова вероятность забеременеть? Болезненность сосков и тянущие ощущения внизу живота. До месячных ещё неделя, цикл регулярный.
Здравствуйте, если у Вас регулярный менструальный цикл, то вероятность наступления беременности, если были незащищенные половые контакты- высокая. Через 10-12 дней от полового акта можно провести обследование-анализ крови на ХГЧ, уже будет информативным. если показатель более 5- беременность наступила, если менее 5-то беременности нет. И то, что вы испытываете- это предменструальное состояние