Кровь положительная, ПЦР отрицательный, симпатомов никаких нет

Добрый вечер. 17.12 получили кровь, результат - LgM-5.24. LgG- 3.23, а ПЦР сдавали 15.12, результат пришел 21.12 - не обнаружено. Симптомов никаких не было, ни кашля, ни температуры.. Но приходил участковый врач - арбидол пили, витамины А, В, С... Подскажите, что это Ковид ? и что нужно сделать, какие и когда сдавать анализы.

Антитела у вас положительные. Значит встреча с вирусом была

Ольга, а как же ПЦР? И тогда через какое время нужно повторные анализы делать?

Ольга, то есть получается, что бессимптомно перенес коронавирус?