Почему дергаются ноги во сне
Добрый вечер! У супруга при засыпании и во сне дёргаются ноги, именно пальцы (стопы). С чем это может быть связано? Когда не спит, не дергает, именно во сне. Примерно периодичность 30 сек-1мин. К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Дергаются при засыпании или всю ночь?
Днем эмоционален, стрессы, тревога имеется?
Яна, да, стресс имеется, работа))) при засыпании тоже дергает, говорит, что мешают ноги при засыпании
Яна, на счёт всей ночи не знаю, но час-два после засыпания дергает
Пусть пропьет Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза с вдень - 1 месяц. Магне Б6 форте по 1 таб 3 раза в день. ФЕнибут возможно по рецепту, его можете взять у невролога, терапевта. Он успокаивает, мягкий.