Дать оценку лечение по показаниям
Сдал анализ из уретры, показатели Гарденела вагинализ 10(5.8) Мегасфера спп 10(5.8) Есть пдф
Принятый ответ
Здравствуйте, обнаружена условно патогенная Флора ,, которая в норме может встречаться. У вас есть какие либо жалобы ? Анализ сдавали профилактики?
Елена Владимировна,
Анализы после этого нечего не сдавал, жалоб как бы нет, и не было.
Тогда если нет жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
В подобной ситуации рекомендуют
Если жалоб нет, лечение не требуется
Принятый ответ
Руслан, здравствуйте!
В результате анализа ИППП нет, обнаружено условно-патогенная флора, которая может встречаться в норме.
При отсутствии каких-либо жалоб, лечение я не требуется.
Принятый ответ
Руслан, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Принятый ответ
Здравствуйте
Обнаружена в анализе условно патогенная микрофлора
В норме бывает
Если нет жалоб не показано лечение
Если жалобы то лечат обоих партнёров антибиотиком внутрь под контролем врача
Здравствуйте! По предоставленным анализам выявили условно патогенная флора , которая может содержатся в нормальных условиях, лечения как правило не требует. ИППП по анализам не выявлено. Живите спокойно на данное время ничего не угрожает.