Силденафил побочные эффекты
Здравствуйте, после приема силденафила-сз, принято 0,25 мг. Сильное слюноотделение, икота и чувство тошноты.
Нет
41 год
Здравствуйте . При приеме Силденафила С-3 действительно могут быть такие побочные эффекты со стороны пищеварительной системы как : тошнота, диспепсия; нечасто - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, рвота, боль в области живота, сухость слизистой оболочки полости рта. В таких случаях обычно рекомендуется отменить прием препарата и проконсультироваться со специалистом.