Екстрасистолия
Очень частие екстрасистоли,иногда в глазах темнеет ,после обеда сильнее чувствую перебои и до вечера то очень сильние то стихает. Живу каждий день в страхе что умру.екг делала,врач виписал бисопролол,холдер носила сутки но так и не сказал врач что происходит .курю,бросить тяжело,стараюсь меньше курить но бросить совсем не получається
Дипрессия,панические атаки на фоне екстрасистол
52 года
Добрый вечер, Елена
Подскажите, пожалуйста, в связи с повышенной тревожностью, паническими атаками, вы не консультировались со смежными специалистами, неврологами, например?
Подскажите, пожалуйста, какое количество экстрасистол было зарегистрировано по холтеру и какие они были, наджелудочковые или желудочковые? Сдавали ли какие-либо анализы крови?