Смена приема антибиотика

Можно ли поменять время приема амоксиклава? Сдвинуть на час или два?

Нет
18 лет

Добрый вечер

Если антибиотик принимается 2 раза в сутки с интервалом в 12 часов , то в таком случае допускается сдвинуть прием в пределах 2-3 часов .

Антибиотик рекомендуется принимать в начале приема пищи для профилактики нежелательных реакций со стороны жкт .