Низкое давления
Добрый день! Сыну 18 лет,занимается спортом,на тренировки закружилась голова,заболела(как в тиски попала) сознания не терял! Два раза в год проходим спортивного врача! Недавно сдали УЗИ,кардиограмму,кровь,измеряли давления! Всё в норме! Маленький вес! При росте 170,вес был 53,сейчас 56 кг.Три недели употребляем протеин! Мало пьет воды! После тренировки замерял давления 114/50 . Может это быть связано с приемом протеина? Или гормональным повышенным фоном? Спасибо! Последнее время нервный!
Эдуард, добрый день
Как сын чувствует себя при давлении 114/50?
Снижение давления может быть нормальной реакцией организма после тренировок, плюс играет большую роль недостаток потребления воды, так как много жидкости выходит вместе с потом во время занятий спортом