Трисомия 21
Здравствуйте, мне 39 лет, жду 7 ребенка, по анализу трисомия 21 1из 95( базовый, стоит ли переживать, спасибо
Нет
39 лет
Здравствуйте! На базовый риск обычно не смотрят. Самое важной значение имеет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ риск, именно он рассчитывается исходя из всех параметров скрининга (анамнез, возраст, результаты УЗИ и биохимии). Риск 1:101;1:102; 1:103 и т.д считается низким. Подскажите каков индивидуальный риск согласно результатам скрининга?