Повышенные показатели в крови

MPV -12.6 P-LCC-97 P-LCP-44 Лейкоциты -13 Нейтрофилы -9.64 Эозинофилы -0.47 Лимфоциты 16.2

Гипоплазия почек
38 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Тромьоцитарным индексы (MPV, P-LCC и др.) при нормальном уровне тромбоцитов и отсутствии симптомов повышенной кровоточивости не имеют клинического значения, могут быть после или на фоне воспалительных или инфекционных процессов.
Уровень лейкоцитов легко повышен за счёт повышения уровня нейтрофилов. Такое может отмечаться на фоне или после инфекционных или воспалительных процессов, при приеме глюкокортикоидов.
Показан контроль в динамике через 2-3 недели с ручным подсчётом лейкоформулы.