Какие могут быть анализы после удаления щ. Ж.?

Здравствуйте! Спустя два месяца после операции по удалению щ.ж. (полностью) и центральных лимфоузлов, сдала анализы ТТГ - 0,852мкМЕ/мл, ТГ - 1,05 нг/мл. Что это значит? Принимаю эутирокс 150 мкг. Заранее большое спасибо!

Гипертония, мерцательная аритмия.
68 лет

Здравствуйте!

Ответ зависит от окончательного диагноза. Если это был диффузный зоб или коллоидный зоб, то подобный результат соответствует адекватной компенсации функции железы.
Если операция была по поводу рака щитовидной железы, то для оценки нужно больше информации: какой установлен диагноз, были ли метастазы, проводилась ли ралиойодтерапия?