Что делать?
Здравствуйте головные боли , давление прыгает, тихакардия , аритмия , боли жжение в желудке отрыжки воздухом, тревожность, давит голову в затылке, щёлкает в ушах, мутность зрения , шаткость походки, холодные конечности рук и ног, давит как будто тяжесть на грудную клетку и с левой стороны где ребра, сонливость плаксивость смена настроения панические атаки, необоснованную тревогу и т.д... ставят всд . Панические атаки невроз.Нужен грамотный и опытный психотерапевт
Добрый день Наталия!
Как давно наблюдаете у себя подобные нарушения?
Каких врачей проходили?
Кто поставил ВСД?
Какое лечение прописали?
Как давно сдавали базовые анализы? (Кровь на гормоны и развернутый анализ, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы)